2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRW162 - PRJ1234B-W Vervangen gasmotor RWZI Willem Annapolder
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad en bijbehorende documenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42110000 Turbinen und Motoren, 42112000 Turbinenanlagen, 42112300 Gasturbinen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück