2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de développement d’une application Web de gestion des coupures pour les maintenances et les travaux dénommé « GESTCOUP »
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les conditions de la consultation relative à des Prestations de développement d’une application Web de gestion des coupures pour les maintenances et les travaux dénommé « GESTCOUP » Le soumissionnaire retenu à l’issue de la procédure pour les prestations définies dans le présent avis, sera titulaire d’un marché mis en place par le CEA. L’objet du marché ne permet pas l’identification de prestations distinctes et ne peut donc pas faire l’objet d’un allotissement conformément à l’article L2113-10 du code de la commande publique.
Interne Kennung: B26-02947-KD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: B26-02947-KD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72262000 Software development services
5. Lot
Lot: LOT-0001