See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES RELATIF AU RENOUVELLEMENT DES CONTRATS D’ASSURANCES
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE SERVICES RELATIF AU RENOUVELLEMENT DES CONTRATS D’ASSURANCES
Interne Kennung: PPP09R-1409/6105/2026/064
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances de Personnes
Beschreibung: Assurances de Personnes
Interne Kennung: 2026/064_1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Dommages Matériels
Beschreibung: Assurance Dommages Matériels
Interne Kennung: 2026/064_2
Los: LOT-0003
Titel: Assurances Responsabilité Civile
Beschreibung: Assurances Responsabilité Civile
Interne Kennung: 2026/064_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurances Automobiles
Beschreibung: Assurances Automobiles
Interne Kennung: 2026/064_4
Los: LOT-0005
Titel: Assurances Tous Risques Chantier
Beschreibung: Assurances Tous Risques Chantier
Interne Kennung: 2026/064_5