See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 2: Beladung für zwei Staffellöschfahrzeuge StLF20-V
Beschreibung: Beladung für zwei (2) Staffellöschfahrzeuge (StLF20-V) nach Technischer Richtlinie Land Hessen (TRH-StLF 20:2023), inklusive örtlicher Zusatzbeladung
Interne Kennung: 2025-3731-002_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0