2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et traitement des déchets chimiques et toxiques (incluant la mise à disposition de contenants) des établissements du GHT 49 et de ses partenaires
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des déchets chimiques et toxiques (incluant la mise à disposition de contenants) des établissements du GHT 49 et de ses partenaires
Interne Kennung: DAG2026-205AOCHIMITOXIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: visite obligatoire pour le lot 1, pour certains établissements : veuillez consulter le règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Déchets chimiques et toxiques comprenant les effluents de laboratoire et déchets de provenances diverses en quantité dispersée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Huiles et combustibles liquides usagés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen