581704-2026 - Ergebnis
Spanien – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Suministro, entrega e instalación de una cámara térmica de vacío y lámparas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, entrega e instalación de una cámara térmica de vacío y lámparas
Beschreibung: Los artículos contenidos en la presente licitación son esenciales para dotar de manera integral la Infraestructura de Ensayos Espaciales al Grupo de Investigación en Tecnología Aeroespacial de la Universidad de León (GITA) de los recursos necesarios para recrear la experimentación, segura y de alta calidad, de muestras en entornos espaciales reales.
Interne Kennung: SUM004/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0000