2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten 2027-2030
Beschreibung: Het uitvoeren van accountantsdiensten voor de boekjaren 2027 t/m 2030, bestaande uit de controle van de jaarstukken en overige werkzaamheden zoals benoemd in de aanbestedingsstukken. Boekjaren 2027 t/m 2030.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De opdracht kan worden verlengd.