581706-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – BÜW EÜ Alzkanal (5723, km 16,921)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜW EÜ Alzkanal (5723, km 16,921)
BeschreibungBÜW EÜ Alzkanal (5723, km 16,921)
Interne Kennung26FEI88632
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBÜW Oberbau/KIB EÜ Alzkanal (5723, km 16,921)
BeschreibungBÜW Oberbau/KIB EÜ Alzkanal (5723, km 16,921)
LosLOT-0002
TitelBÜW bahntechnische Ausrüstung EÜ Alzkanal (5723, km 16,921)
BeschreibungBÜW bahntechnische Ausrüstung EÜ Alzkanal (5723, km 16,921)