581710-2026 - Ergebnis
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – BIM-Objektplanung VA - Grunderneuerung Bahnsteige - Vst. Klinge Lph 1-7 (opt. Lph 5 - 7)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Objektplanung VA - Grunderneuerung Bahnsteige - Vst. Klinge Lph 1-7 (opt. Lph 5 - 7)
BeschreibungVST Klinge BIM
Interne Kennung26FEI84975
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
LosLOT-0001