2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET LIVRAISON DE MATERIELS SPORTIFS POUR LA VILLE DE SAINT-RAPHAEL
Beschreibung: Le service des sports de la Ville de Saint-Raphaël possède de nombreux équipements sportifs (salles, gymnases, terrains de tennis, plateaux sportifs, city-stade, bases nautiques…) recevant de nombreux publics (associations, écoles, collèges et lycées, centre de loisirs sans hébergement, publics …). Afin que les services de la Ville puissent proposer des activités sportives aux Raphaëlois, il est nécessaire que ces derniers soient dotés de matériels sportifs. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an : du 01/01/2027 jusqu'au 31/12/2027. Si la date de notification est postérieure au 1er janvier, la période initiale ira de sa notification au 31/12/2027. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée maximale de chaque période de reconduction est de 1 an. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de : 185 100,00 euro(s) H.T. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 26FF-MP-0801-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1863638