See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration en liaison froide
Beschreibung: Restauration en liaison froide
Interne Kennung: M202607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration des établissements scolaires (écoles maternelles et élémentaires), des accueils de loisirs et du personnel communal
Beschreibung: Restauration des établissements scolaires (écoles maternelles et élémentaires), des accueils de loisirs et du personnel communal
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Portage à domicile de repas et restauration des personnes âgées à travers les repas fournis à la Résidence Octave Landry
Beschreibung: Portage à domicile de repas et restauration des personnes âgées à travers les repas fournis à la Résidence Octave Landry
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern