2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des portes et portails pour les besoins des établissements du GHT Somme Littoral Sud
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance des portes et portails pour les besoins des établissements du GHT Somme Littoral Sud L’accord-cadre comprend les missions suivantes : - a. La maintenance préventive, - b. La maintenance corrective / dépannage, - c. Un devoir de conseil et des interventions à des fins d’amélioration des équipements, - d. La fourniture de pièces détachées suite à un besoin ou à une demande de l’établissement. Pour ces prestations, le titulaire garantit une obligation de résultat. Les prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P.
Interne Kennung: 26TE0056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée en appel d’offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance des portes et portails du CHU Amiens Picardie, du CH de Doullens et du CHI Montdidier-Roye.
Beschreibung: Les prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités relatives aux renouvellements sont précisées à l'article 4.1 du C.C.A.P.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance des portes et portails du CH d’Abbeville et du CHI Baie de Somme.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Maintenance des portes et portails du CH d’Albert et du CH de Corbie.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Maintenance des portes et portails de l’E.P.S.M.
Interne Kennung: Lot 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26TE0056
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Lot 4