581727-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baugrundverfestigungsarbeiten – RDV geotechnische Sicherung Sicherungsphasen 4 und 5 Knappensee
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRDV geotechnische Sicherung Sicherungsphasen 4 und 5 Knappensee
BeschreibungGeotechnische Sicherung Knappensee Sicherungsphasen 4 und 5
Interne Kennung13001036
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelGeotechnische Sicherung Knappensee Sicherungsphasen 4 und 5