581729-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Hubarbeitsbühnen für das Baureferat HA Gartenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Hubarbeitsbühnen für das Baureferat HA Gartenbau
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Hubarbeitsbühnen für das Baureferat HA Gartenbau
Interne Kennung: VGSt1-3-2026-0078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anmietung von Standard - Lkw-Hubarbeitsbühnen
Beschreibung: Los 1: Anmietung von Standard - Lkw-Hubarbeitsbühnen - mit und ohne Korbarm in verschiedenen Gewichtsklassen und Standhöhen - ohne Bedienpersonal Details s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option: Vertragsverlängerung um weitere 12 Monate bis längstens 31.10.2028
Los: LOT-0002
Titel: Anmietung von Teleskop-Hebebühnen mit Raupenantrieb
Beschreibung: Los 2: Anmietung von Teleskop-Hebebühnen mit Raupenantrieb - in verschiedenen Gewichtsklassen und Standhöhen - ohne Bedienpersonal Details s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Anmietung von selbstfahrenden Teleskop-Hebebühnen
Beschreibung: Los 3: Anmietung von selbstfahrenden Teleskop-Hebebühnen - in verschiedenen Gewichtsklassen und Standhöhen - ohne Bedienpersonal Details s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0003