See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes préalables à la déclaration au titre de la loi sur l'eau
Beschreibung: Etudes préalables à la déclaration au titre de la loi sur l'eau
Interne Kennung: 2026A0227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Etudes préalables à la déclaration au titre de la loi sur l'eau sur le réseau de la DIR Est mis à disposition de la Région Grand Est ;
Beschreibung: Etudes préalables à la déclaration au titre de la loi sur l'eau sur le réseau de la DIR Est mis à disposition de la Région Grand Est ;
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Etudes préalables à la déclaration au titre de la loi sur l'eau sur le réseau SREX-GE (Service Régional Exploitation Grand-Est) hors réseau mis à disposition de la Région Grand Est
Beschreibung: Etudes préalables à la déclaration au titre de la loi sur l'eau sur le réseau SREX-GE (Service Régional Exploitation Grand-Est) hors réseau mis à disposition de la Région Grand Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Etudes préalables à la déclaration au titre de la loi sur l'eau sur le réseau SREX-GE (Service Régional Exploitation Grand-Est) hors réseau mis à disposition de la Région Grand Est
Beschreibung: Etudes préalables à la déclaration au titre de la loi sur le réseau du SREI-FC (Service Régional d'Exploitation et d'Ingénierie Franche-Comté)
Interne Kennung: 3