581743-2022 - ErgebnisDeutschland-Trier: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
8EU/22 Unterhaltsreinigung Berufsbildende Schule Trier
Referenznummer der Bekanntmachung: 8EU/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 - BBS EHS, BBS GuT Gebäude J, BBS Studienseminar Gebäude K
Los 2 - BBS GuT, Gebäude F1 + F2
Los 3 - BBS Wirtschaft, BBS Deutschherrenschule
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
BBS EHS / BBS GuT Gebäude J / BBS Studienseminar Gebäude K
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung der angegebenen Gebäude nach Leistungsverzeichnis.
BBS GuT / Gebäude F1 + F2
Los-Nr.: 2
BBS Wirtschaft / BBS Deutschherrenschule
Los-Nr.: 3