See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique du groupe scolaire Yves COPPENS
Beschreibung: La commune de Poilly-lez-Gien engage une opération de réhabilitation thermique et de modernisation du système de chauffage de son groupe scolaire. Elle souhaite s'appuyer sur une équipe pluridisciplinaire de maîtrise d'oeuvre unique, mobilisée dans la durée, capable de conduire l'opération du diagnostic initial jusqu'à la réception des travaux, dans un site scolaire occupé
Interne Kennung: 26FS-0010-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862018