2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et élimination des déchets pour les établissements du GHT du Limousin - Lots 48 à 89
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations pour la collecte et l’élimination des déchets pour les établissements du GHT Limousin. La présente consultation porte sur les lots 47 à 89. Une première consultation portant sur les lots 1 à 47 a été lancée en juillet 2026.
Interne Kennung: AOO_04_2026_Déchets_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation comporte 42 lots : Lot 48 : DAE non dangereux non inertes - CH Esquirol; Lot 49 : Ferrailles - CH Esquirol; Lot 50 : DMA - CH Esquirol; Lot 51 : Cartons - CH Esquirol; Lot 52 : Papiers - CH Esquirol; Lot 53 : Déchets verts - CH Esquirol; Lot 54 : DAE dangereux - CH Esquirol; Lot 55 : Bio déchets - CH Esquirol; Lot 56 : Déchets issus de l’activité du garage - CH Esquirol; Lot 57 : Déchets plastiques et dérivés plastiques - CH Esquirol; Lot 58 : DAE non dangereux non inertes - CH Guéret; Lot 59 : DMA - CH Guéret; Lot 60 : Cartons - CH Guéret; Lot 61 : Papiers - CH Guéret; Lot 62 : Déchets verts - CH Guéret; Lot 63 : DAE dangereux - CH Guéret; Lot 64 : Déchets plastiques et dérivés - CH Guéret; Lot 65 : Collecte et transport des DASRI (vers le CHU) - CH Guéret; Lot 66 : DAE non dangereux non inertes - CH Saint Junien; Lot 67 : Ferrailles - CH Saint Junien; Lot 68 : Cartons - CH Saint Junien; Lot 69 : Déchets verts - CH Saint Junien; Lot 70 : DAE dangereux - CH Saint Junien; Lot 71 : Bio déchets - CH Saint Junien; Lot 72 : Déchets plastiques et dérivés recyclables - CH Saint Junien; Lot 73 : Collecte et transport des DASRI et des cytotoxiques (vers le CHU) - CH Saint Junien; Lot 74 : Collecte du papier - CH Saint Junien; Lot 75 : Collecte du linge - CH Saint Junien; Lot 76 : Papiers - CH Tulle; Lot 77 : DAE dangereux - CH Tulle; Lot 78 : Biodéchets - CH Tulle; Lot 79 : Collecte et transport des DASRI (vers le CHU) - CH Tulle; Lot 80 : Equipements Electriques et Electroniques (D3E) - CH Tulle; Lot 81 : Papiers - CH Ussel; Lot 82 : Biodéchets - CH Ussel; Lot 83 : Collecte et transport des DASRI (vers le CHU) - CH Ussel; Lot 84 : Collecte et transport des DASRI (vers le CHU) - CH Saint Vaury; Lot 85 : Cartons Papiers Recyclables - CH Saint Vaury; Lot 86 : DMA - CH Saint Vaury; Lot 87 : Bio déchets - CH Saint Vaury; Lot 88 : Collecte et transport des DASRI (vers le CHU) - CHIMB; Lot 89 : Déchets plastiques et dérivés recyclables - CH saint Yrieix la Perche (les lots 1 à 47 ont fait l'objet d'une consultation précédente).