581762-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software für die Abteilungen Städtischer Bestattungsdienst und Krematorium der Friedhofsverwaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware für die Abteilungen Städtischer Bestattungsdienst und Krematorium der Friedhofsverwaltung
BeschreibungSoftware für die Abteilungen Städtischer Bestattungsdienst und Krematorium der Friedhofsverwaltung
Interne Kennung2026003519
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001