See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ENERGIE ELECTRIQUE DES SITES C4 ET C5
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre multi-attributaires pour la fourniture et l'acheminement d'énergie électrique alimentant les points de livraison des sites listés en annexe du C.C.A.T.P. Des services associés à la fourniture d'électricité sont inclus
Interne Kennung: 2026_ACHAT ELEC BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1863620