2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de prestations ponctuelles de désinsectisation et de dératisation Lot 1 « Agence Arènes Courbessac », Lot 2 « Agence Maison Carrée Saint Césaire », Lot 3 « Agence Sud Gard », Lot 4 « Agence Gard Rhodanien », Lot 5 « Agence des Cévennes »
Beschreibung: Marché d'entretien et de prestations ponctuelles de désinsectisation et de dératisation pour l'ensemble des agences d'Habitat du Gard
Interne Kennung: 2026-126-ND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: « Agence Arènes Courbessac »
Beschreibung: Entretien et de prestations ponctuelles de désinsectisation et de dératisation pour l'agence Arènes Courbessac
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: « Agence Maison Carrée Saint Césaire »
Beschreibung: Entretien et de prestations ponctuelles de désinsectisation et de dératisation pour l'agence Maison Carrée Saint Césaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: « Agence Sud Gard »
Beschreibung: Entretien et de prestations ponctuelles de désinsectisation et de dératisation pour l'agence Sud Gard
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: « Agence Gard Rhodanien »
Beschreibung: Entretien et de prestations ponctuelles de désinsectisation et de dératisation pour l'agence Gard Rhodanien
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: « Agence des Cévennes »
Beschreibung: Entretien et de prestations ponctuelles de désinsectisation et de dératisation pour l'agence des Cévennes
Interne Kennung: 5