581769-2026 - Ergebnis
Italien – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – PROCEDURA APERTA EX ART.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “OTTIMIZZAZIONE DEL SISTEMA FOGNARIO E DEPURATIVO DEL COMUNE DI ACRI (CS)” - LOTTO FUNZIONALE N.4 - ID33453 - DEL.CIPE N.60/2012
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “OTTIMIZZAZIONE DEL SISTEMA FOGNARIO E DEPURATIVO DEL COMUNE DI ACRI (CS)” - LOTTO FUNZIONALE N.4 - ID33453 - DEL.CIPE N.60/2012
Beschreibung: GARA 1274 CONVENZIONE ATTUATIVA DELL’ACCORDO DI PROGRAMMA DEL 22/09/2023 TRA LA SOGESID E IL COMMISSARIO STRAORDINARIO UNICO PER LA DEPURAZIONE DPCM 07/08/2023. PROCEDURA APERTA EX ART.71 PER L’;AFFIDAMENTO DELL’;ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’;INTERVENTO DI “;OTTIMIZZAZIONE DEL SISTEMA FOGNARIO E DEPURATIVO DEL COMUNE DI ACRI (CS)”; ­ LOTTO FUNZIONALE N.4 ­ ID33453 ­ DEL.CIPE N.60/2012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CONVENZIONE ATTUATIVA DELL’ACCORDO DI PROGRAMMA DEL 22/09/2023 TRA LA SOGESID E IL COMMISSARIO STRAORDINARIO UNICO PER LA DEPURAZIONE DPCM 07/08/2023. PROCEDURA APERTA EX ART.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “OTTIMIZZAZIONE DEL SISTEMA FOGNARIO E DEPURATIVO DEL COMUNE DI ACRI (CS)” - LOTTO FUNZIONALE N.4 - ID33453 - DEL.CIPE N.60/2012