581775-2026 - Ergebnis
Schweiz – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Marcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-005, Fenêtres métalliques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-005, Fenêtres métalliques
BeschreibungLe marché consiste à exécuter des travaux de fenêtres métalliques pour un montant budgété à 508’000.- HT.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000