2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio control consumo sustancias tóxicas personas internas
Beschreibung: Servicio de control de consumo de drogas para personas internas con problemas de drogodependencias de los centros penitenciarios ordinarios y abiertos de Cataluña.
Vorherige Bekanntmachung: 341661-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0000