581783-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – OBERKIRCH - Neubau Verwaltungsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBERKIRCH - Neubau Verwaltungsgebäude
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten 1) Flachdachaufbauten mit bituminösen Dampfsperren, Wärme- und Gefälledämmung und FPO-Dachabdichtungsbahnen 2) Extensive Dachbegrünungen 3) Unterkonstruktionen für PV-Anlagen
Interne Kennung: 186 - 007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: 1) Flachdachaufbauten mit bituminösen Dampfsperren, Wärme- und Gefälledämmung und FPO-Dachabdichtungsbahnen 2) Extensive Dachbegrünungen 3) Unterkonstruktionen für PV-Anlagen