See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Ingenieursdiensten GWW
Beschreibung: Raamovereenkomst Ingenieursdiensten GWW voor de gemeenten Delft en Rijswijk.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000