581789-2026 - Ergebnis
Deutschland – Strahlenmessgeräte – TLD-Auswerteautomat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLD-Auswerteautomat
BeschreibungTLD-Auswerteautomat
Interne Kennung100010291
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341000 Strahlenmessgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines TLD-Auswerteautomtes