581792-2026 - Wettbewerb
Österreich – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenlegearbeiten, Neubau Kinderhaus Weinschlössle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenlegearbeiten, Neubau Kinderhaus Weinschlössle
BeschreibungFliesenlegearbeiten (Bodenflächen ca. 80 m², Wandflächen ca. 150 m²)
Interne Kennung20260820-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-3340
TitelFliesenlegearbeiten
BeschreibungBodenflächen ca. 80 m², Wandflächen ca. 150 m²
Interne Kennung1