581793-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Software-Implementierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung und den Betrieb einer Panelmanagement-Software (inkl. Online-Befragungs-Tool) für das RKI-Panel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.10.070015#0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72263000 Software-Implementierung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe eines Auftrags zur Bereitstellung und den Betrieb einer Panelmanagement-Software (inkl. Online-Befragungs-Tool) für das RKI-Panel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72263000 Software-Implementierung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Leistungsbeschreibung