58180-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Software-Beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von SAP-Dienstleistungen im SAP HCM Umfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 207-591697
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72266000 Software-Beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Inhalt und damit Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist wie im Folgenden beschrieben die IT-Unterstützung des SAP-Teams der KKH im Bereich SAP HCM und weiteren (SAP) HR-IT Themen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung