2. Verfahren
Verfahren
Titel: dynamisches Beschaffungssystem für Verpackungsmaterialien – Kategorie 3: Kunststoffwaren
Beschreibung: dynamisches Beschaffungssystem für Verpackungsmaterialien – Kategorie 3: Kunststoffwaren
Interne Kennung: Akt.Nr.: G15146069-3
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-5848
Interne Kennung: 1