581814-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung der Unterkunfts-Dependance Steinerne Furt 75/77 in Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-18-22-9
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911100 Reinigung von Unterkünften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragnehmer übernimmt für den Auftraggeber die Unterhaltsreinigung der Unterkunfts-Dependance Steinerne Furt 75/77 in Augsburg mit bis zu ca. 460 Plätzen nach Maßgabe eines Reinigungsplans.