581818-2023 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Beseitigung von biologischen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen ab dem 01.01.2024 - 30.06.2029 einschl. Verlängerungsoptionen von 9 x 6 Monaten
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6575-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme und Verwertung von jährlich ca. 20.000 Mg Bioabfällen der Stadt Bielefeld ab dem 01.01.2024 - 30.06.2029 einschließlich Verlängerungsoptionen von 9 x 6 Monaten, aufgeteilt auf 2 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Übernahme und Verwertung von jährlich ca. 10.000 Mg Bioabfällen der Stadt Bielefeld ab dem 01.01.2024 - 30.06.2029 einschließlich Verlängerungsoptionen von 9 x 6 Monaten.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme und Verwertung von jährlich ca. 10.000 Mg Bioabfällen der Stadt Bielefeld ab dem 01.01.2024 - 30.06.2029 einschließlich Verlängerungsoptionen von 9 x 6 Monaten..
Los-Nr.: 2