See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services ayant pour objet la gestion et l'exploitation du contrôle du stationnement en voirie à durée limitée
Beschreibung: Concession de services ayant pour objet la gestion et l'exploitation du contrôle du stationnement en voirie à durée limitée
Interne Kennung: PPP0EV-2953/5256/2025-1941
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-1941_1