See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TK-Ausrüstung Strecke 2103 Unna-Werl-Soest
Beschreibung: TK-Ausrüstung Strecke 2103 Unna-Werl-Soest
Interne Kennung: 25FEI80996
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001