2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant par cartes accréditives en station-service et de lubrifiants et accessoires pour véhicules et engins
Beschreibung: Les prestations donnent lieu à deux accords-cadres à bons de commande en application des articles R 2162-2 et suivants du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 2026-0115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Fourniture de carburant par cartes accréditives en station-service
Beschreibung: Montant maximum de commandes pour toute la durée de l'accord-cadre, quel que soit le nombre de reconductions : 6 900 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle, 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - Fourniture de lubrifiants et accessoires pour véhicules et engins
Beschreibung: Montant maximum de commandes pour toute la durée de l'accord-cadre, quel que soit le nombre de reconductions : 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 09134000 Gasöle, 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe