2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maintenance et d'entretien des différentes installations techniques de la piscine
Beschreibung: Mission de maintenance et d'entretien des différentes installations techniques de la piscine
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et entretien
Beschreibung: La mission concerne la délégation de la gestion, de l'entretien et de la maintenance des systèmes techniques de la piscine municipale de la Ville de Ronchin. Cela concerne le réseau d'eau et les systèmes de chloration et filtration, le réseau d'eau chaude sanitaire (production, distribution, terminaux), la centrale de traitement de l'air et le chauffage de l’établissement (production, distribution, émetteurs).
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 71620000 Analysen
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des basins
Beschreibung: La mission concerne le nettoyage des bassins par un passage quotidien des robots
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste