Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223710 Bau von Autobahnraststätten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Plzeňský kraj (CZ032)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 31/01/2025