581834-2026 - Wettbewerb
Spanien – Organisation von Messen und Ausstellungen – Servicio de creatividad y diseño, construcción en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento, mantenimiento y servicios complementarios de los estands propios de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca en ferias nacionales e internacionales de turismo en 2027
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de creatividad y diseño, construcción en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento, mantenimiento y servicios complementarios de los estands propios de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca en ferias nacionales e internacionales de turismo en 2027
Beschreibung: Servicio de creatividad y diseño, construcción en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento, mantenimiento y servicios complementarios de los estands propios de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca en ferias nacionales e internacionales de turismo en 2027
Interne Kennung: 146/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicio de creatividad y diseño, construcción en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento, mantenimiento y servicios complementarios de los estands propios de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca en ferias nacionales e internacionales de turismo en 2027
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0000