See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schouluebst 2026/27
Beschreibung: Soumission pour la fourniture de fruits et légumes aux établissements scolaires au cours de l’année scolaire 2026-2027 en 7 lots
Interne Kennung: 2602076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot A: fourniture et distribution de fruits et légumes pour l’enseignement fondamental
Beschreibung: lot A: fourniture et distribution de fruits et légumes aux établissements de l’enseignement fondamental tel que décrit dans le cahier des charges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot B: fourniture et distribution de fruits pour l’enseignement secondaire
Beschreibung: lot B: fourniture et distribution de fruits aux établissements de l’enseignement secondaire tel que décrit dans le cahier des charges
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: lot C: fourniture de pommes avec activités pédagogiques pour l’enseignement fondamental
Beschreibung: lot C: fourniture de pommes avec activités pédagogiques pour l’enseignement fondamental tel que décrit dans le cahier des charges
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: lot D: fourniture de poires avec activités pédagogiques pour l’enseignement fondamental
Beschreibung: lot D: fourniture de poires avec activités pédagogiques pour l’enseignement fondamental tel que décrit dans le cahier des charges
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: lot E: fourniture de carottes biologiques avec activités pédagogiques pour l’enseignement fondamental
Beschreibung: lot E: fourniture de carottes biologiques avec activités pédagogiques pour l’enseignement fondamental tel que décrit dans le cahier des charges
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: lot F: fourniture de pommes avec activités pédagogiques pour l’enseignement secondaire
Beschreibung: lot F: fourniture de pommes avec activités pédagogiques pour l’enseignement secondaire tel que décrit dans le cahier des charges
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot G :fourniture de poires avec activités pédagogiques pour l’enseignement secondaire
Beschreibung: lot G: fourniture de poires avec activités pédagogiques pour l’enseignement secondaire tel que décrit dans le cahier des charges
Interne Kennung: 7