See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALUGUER PONTUAL DE VIATURAS EM REGIME DE RENT-A-CAR PARA A ADVT E PARA A EPAL, POR LOTES LOTE 1 - COMERCIAL LIGEIRO – [PICK-UP] PARA A ADVT
Beschreibung: ALUGUER PONTUAL DE VIATURAS EM REGIME DE RENT-A-CAR PARA A ADVT E PARA A EPAL, POR LOTES LOTE 1 - COMERCIAL LIGEIRO – [PICK-UP] PARA A ADVT
Interne Kennung: CA/4526/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CA/4526/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000