2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d’une solution complète pour la gestion et traçabilité du linge par puçage RFID UHF
Beschreibung: Fourniture et installation d'une solution complète pour la gestion et traçabilité du linge par puçage RFID UHF avec facture intégrée des établissements membres du GCS BIH d'AUXERRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture, installation, maintenance du logiciel et formation du personnel
Beschreibung: Fourniture, installation, maintenance du logiciel et formation du personnel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture, installation et maintenance des puces RFID UHF
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance des puces RFID UHF