See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: acquisition et l’intégration d’un centre d’usinage 5 axes et d’une machine de mesure tridimensionnelle pour l’usine-école de la Plateforme d’Accélération vers l’Industrie du Futur d'Occitanie (Pad’OCC).
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition et l’intégration d’un centre d’usinage 5 axes et d’une machine de mesure tridimensionnelle pour l’usine-école de la Plateforme d’Accélération vers l’Industrie du Futur d'Occitanie (Pad’OCC).
Interne Kennung: 2026-050_051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation concerne l’acquisition et l’intégration d’un centre d’usinage 5 axes et d’une machine de mesure tridimensionnelle pour l’usine-école de la Plateforme d’Accélération vers l’Industrie du Futur d'Occitanie (Pad’OCC).
Beschreibung: Acquisition d’un centre d’usinage 5 axes avec magasin d’outils équivalent, capable de s’intégrer à la cellule d’usinage robotisée.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Acquisition d’une machine de mesure tridimensionnelle à commande numérique équivalente, destinée au contrôle dimensionnel de pièces mécaniques de précision
Interne Kennung: 2