581870-2026 - Wettbewerb
Spanien – Medizinische Geräte – Contrato de Suministro (CONTR 2026 0000281736)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Suministro (CONTR 2026 0000281736)
Beschreibung: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE EQUIPAMIENTO ELECTROMÉDICO, GENERAL E INSTRUMENTAL CLÍNICO PARA LA AMPLIACIÓN DEL HOSPITAL COSTA DEL SOL, CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA) Presupuesto base de licitación (IVA incluido): 1.785.567,06 euros
Interne Kennung: Contrato de Suministro (CCA. 6G2YHQE)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 SUM
Beschreibung: Lote 1 SUM