581878-2022 - ErgebnisDeutschland-Oberasbach: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung Grundschule 2023-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_HA_00014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung der Grundschüler aus Oberasbach
für 2023-2026 mit der Option um 1 Jahr Verlängerung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beförderung Grundschüler - Linie 1 - Kirsche
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung Grundschüler - Linie 1 - Kirsche (ausschließlich an Schultagen, keine Beförderung in den bayer. Ferien sowie an NICHT-Schultagen)
Beförderung Grundschüler - Linie 2 - Apfel
Los-Nr.: 2
Beförderung Grundschüler - Linie 2 - Apfel (ausschließlich an Schultagen, keine Beförderung in den bayer. Ferien sowie an NICHT-Schultagen)
Beförderung Grundschüler - Schwimm-und Sportfahrten
Los-Nr.: 3
Beförderung Grundschüler - Schwimm-und Sportfahrten (ausschließlich an Schultagen, keine Beförderung in den bayer. Ferien sowie an NICHT-Schultagen)