581878-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten, Neubau Gymnasium Herrsching
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten, Neubau Gymnasium Herrsching
BeschreibungDer Landkreis Starnberg benötigt für den Neubau des Gymnasiums in Herrsching die Leistung Bodenbelagsarbeiten. Aufgrund einer Planungsänderung seitens der Schulleitung ergeben sich geänderte Anforderungen. Es werden Bodenschutzmatten benötigt.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112230 Linoleum
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungNGH_EU_27/24