See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Police Internationale - Maçonnerie, béton armé et construction métallique
Beschreibung: Travaux de maçonnerie, béton armé et construction métallique pour le nouveau bâtiment pour la Police Internationale à Genève.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen