581882-2022 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung Untersuchung der Entwässerung 2022-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 05-22-4013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung - Untersuchung der Entwässerung im Bereich der AS Neunkirchen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rinnen , Straßenabläufe, Durchlässe reinigen = 1650 h; Kanal reinigen = 740 h; Ristwaganlage , Abscheider, Sandfänge Regenrückhaltebecken reinigen = 450 h