2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et maintenance de matériels de sport et de pièces de rechange pour la brigade de sapeurs-pompiers de Paris
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et maintenance de matériels de sport et de pièces de rechange pour la brigade de sapeurs-pompiers de Paris
Interne Kennung: 2600069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est passé selon la procédure de l’Appel d’Offres Ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R. 2162-2, R. 2162-4 à R. 2162-6 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de petits matériels de sport et accessoires divers (accessoires divers, crossfit, petit matériel de musculation et natation)
Beschreibung: Fourniture de petits matériels de sport et accessoires divers (accessoires divers, crossfit, petit matériel de musculation et natation)
Interne Kennung: 2600069-Lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu à compter de la notification pour une durée d’un (1) an. En l’absence de décision contraire du représentant du pouvoir adjudicateur, notifiée au titulaire au moins deux (2) mois avant l’échéance de la période en cours, l’accord-cadre est reconduit tacitement trois (3) fois pour une durée d’un (1) an. Le titulaire ne peut s’opposer à la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels de gymnastique scolaire et professionnel
Beschreibung: Fourniture de matériels de gymnastique scolaire et professionnel
Interne Kennung: 2600069-Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de gros équipements de musculation et appareils de cardio-training et prestation de maintenance
Beschreibung: Fourniture de gros équipements de musculation et appareils de cardio-training et prestation de maintenance
Interne Kennung: 2600069-Lot3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et installation de potence murale de corde à grimper, rail de corde et prestation de maintenance
Beschreibung: Fourniture et installation de potence murale de corde à grimper, rail de corde et prestation de maintenance
Interne Kennung: 2600069-Lot4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériel de technique d’entraînement opérationnelle rapprochée
Beschreibung: Fourniture de matériel de technique d'entraînement opérationnelle rapprochée
Interne Kennung: 2600069-Lot5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600069
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37400000 Sports goods and equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2600069-Lot1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2600069-Lot2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2600069-Lot3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2600069-Lot4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 2600069-Lot5