See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van milieu- en gezondheidsvriendelijke onderhoudsmateriaal en producten
Beschreibung: Levering van milieu- en gezondheidsvriendelijke onderhoudsmateriaal en producten.
Interne Kennung: 26-001 CAAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-001 CAAC - 1
Beschreibung: Onderhoudsmateriaal
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0002
Titel: 26-001 CAAC - 2
Beschreibung: Toiletpapier - Keukenrollen -Papieren handdoeken
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0003
Titel: 26-001 CAAC - 3
Beschreibung: Producten voor wasmachine en vaatwasmachine
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0004
Titel: 26-001 CAAC - 4
Beschreibung: Specifieke reinigingsartikelen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 26-001 CAAC - 5
Beschreibung: Diverse artikelen : Onderhoud - Hygiëne - Textiel
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 26-001 CAAC - 6
Beschreibung: professionele stofzuiger
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 39713430 Staubsauger
Los: LOT-0007
Titel: 26-001 CAAC - 7
Beschreibung: reinigingswagen
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0008
Titel: 26-001 CAAC - 8
Beschreibung: Hogedrukreiniger
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
Los: LOT-0009
Titel: 26-001 CAAC - 9
Beschreibung: Onderhoud van het parket
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 39713420 Bohnermaschinen